Walmart

Chargement de l'inventaire...
Comprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculairesComprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculairesComprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculairesComprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculairesComprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculairesComprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculairesComprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculaires

Comprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculaires

Par TYLENOL

Current price: $8.77
Acheter en ligne
Comprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculaires

Walmart

Comprimés antidouleur Tylenol, Double action, acétaminophène + ibuprofène, 250 mg d’acétaminophène, 125 mg d’ibuprofène, fièvre, douleurs musculaires

Par TYLENOL

Current price: $8.77
Chargement de l'inventaire...
Acheter en ligne
*Les informations sur le détaillant peuvent varier - pour confirmer la disponibilité du produit, le prix, l'expédition et les informations de retour, veuillez contacter Walmart
Les comprimés Tylenol Double action Acétaminophène + Ibuprofène soulagent temporairement la douleur et la fièvre. Formulé avec 250 milligrammes d’acétaminophène et 125 milligrammes d’ibuprofène dans chaque comprimé, il aide à soulager les maux de tête, les maux de dents ainsi que les douleurs articulaires et musculaires. Chaque comprimé combine de l’acétaminophène et de l’ibuprofène et agit grâce à un mécanisme à double action. L’acétaminophène bloque les signaux de douleur tandis que l’ibuprofène combat la douleur à sa source. Pour un soulagement rapide et efficace de la douleur, prenez deux comprimés toutes les 8 heures tant que la douleur persiste. Ne pas prendre plus de six comprimés en 24 heures, sauf si un médecin vous le prescrit. L’association acétaminophène + ibuprofène à double action de Tylenol soulage les douleurs mineures et les douleurs inflammatoires associées à l’arthrite ou au surmenage physique, les douleurs menstruelles, et aide à réduire la fièvre. De Tylenol, la marque n° 1 recommandée par les médecins pour soulager la douleur et la fièvre. Ce produit est offert en paquet de 20 comprimés qui peuvent être conservés à la maison, dans votre sac ou au bureau, pour un soulagement rapide chaque fois que la douleur apparaît. Convenant aux adultes de 18 ans et plus, ces comprimés ne doivent pas être utilisés avec d’autres médicaments contenant de l’acétaminophène, de l’acide acétylsalicylique, de l’ibuprofène ou d’autres anti-inflammatoire non stéroïdien (AINS). L’association acétaminophène + ibuprofène à double action Tylenol procure jusqu’à 8 heures de soulagement de la douleur et est offerte dans un emballage sécurité-enfants. Ces comprimés doivent être conservés entre 15 et 30 °C et ne doivent pas être utilisés si le sceau sous le bouchon du flacon est brisé ou manquant.
Les comprimés Tylenol Double action Acétaminophène + Ibuprofène soulagent temporairement la douleur et la fièvre. Formulé avec 250 milligrammes d’acétaminophène et 125 milligrammes d’ibuprofène dans chaque comprimé, il aide à soulager les maux de tête, les maux de dents ainsi que les douleurs articulaires et musculaires. Chaque comprimé combine de l’acétaminophène et de l’ibuprofène et agit grâce à un mécanisme à double action. L’acétaminophène bloque les signaux de douleur tandis que l’ibuprofène combat la douleur à sa source. Pour un soulagement rapide et efficace de la douleur, prenez deux comprimés toutes les 8 heures tant que la douleur persiste. Ne pas prendre plus de six comprimés en 24 heures, sauf si un médecin vous le prescrit. L’association acétaminophène + ibuprofène à double action de Tylenol soulage les douleurs mineures et les douleurs inflammatoires associées à l’arthrite ou au surmenage physique, les douleurs menstruelles, et aide à réduire la fièvre. De Tylenol, la marque n° 1 recommandée par les médecins pour soulager la douleur et la fièvre. Ce produit est offert en paquet de 20 comprimés qui peuvent être conservés à la maison, dans votre sac ou au bureau, pour un soulagement rapide chaque fois que la douleur apparaît. Convenant aux adultes de 18 ans et plus, ces comprimés ne doivent pas être utilisés avec d’autres médicaments contenant de l’acétaminophène, de l’acide acétylsalicylique, de l’ibuprofène ou d’autres anti-inflammatoire non stéroïdien (AINS). L’association acétaminophène + ibuprofène à double action Tylenol procure jusqu’à 8 heures de soulagement de la douleur et est offerte dans un emballage sécurité-enfants. Ces comprimés doivent être conservés entre 15 et 30 °C et ne doivent pas être utilisés si le sceau sous le bouchon du flacon est brisé ou manquant.

En savoir plus sur Walmart chez Place Rosemère

Trouvez Walmart à Place Rosemère à Rosemère, QC

Visitez Walmart à Place Rosemère à Rosemère, QC
Powered by Adeptmind